[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксарбирус  
Форум » Главная » Новости » Сервер Organic
Сервер Organic
Вы пойдете на Organic?
1. Обязательно пойду [ 1 ] [20.00%]
2. Скорее всего нет [ 1 ] [20.00%]
3. Поиграю немного, а дальше как получится [ 4 ] [80.00%]
Всего ответов: 5
LibertyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:25 | Сообщение # 1
Ни дня без поста
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 60
Статус: Offline
Уважаемые игроки!

Прежде чем рассказать вам о том, что нас всех ждет, я хочу поделиться с вами историей происхождения самой идеи. Начну с того, что недавно у нас радикально изменился состав команды, работающий над проектом «Рагнарок Онлайн».

Многие из вас уже имеют представление о нас и нашей истории — мы (Yani и Peps) были с Raggame с самых его истоков. Мы знаем игру много лет, сначала как игроки, потом как сотрудники. Мы помним все реалии жизни Хаоса, Локи, Ириса и, наконец, Феникса, мы помним достижения и ошибки. Именно поэтому мы можем быть уверены, что понимаем нужды российского игрока, и мы видим будущее Рагнарька более светлым и радужным, чем прошлое. 

Возможно, кому-то покажется это наивным, но мы хотим, наконец, сделать хорошо. Так, как мы мечтали очень давно, много лет подряд. Так, как представляли себе идеальный сервер, будучи игроками. 

Да, мы видим возможные риски. Мы не можем дать обещание за работу других людей, будь то получение обновлений от разработчиков с задержкой в 1 месяц от kRO или ежегодное участие в RWC. Но мы можем пообещать вам ответственность за наши действия и под "нашими" мы подразумеваем действия команды Рагнарок Онлайн: игровых мастеров, дизайнеров, комьюнити-менеджеров, системных администраторов.

Мы не можем быть уверены, что Россия будет приглашена на RWC, потому как это решение принимаем не мы, но в наших силах предложить альтернативу в виде внутреннего турнира с достойными наградами. Не можем обещать все контент-обновления kRO, но мы гарантируем достаточное количество PvE, PvP, GvG - событий , offline и online конкурсов и ивентов. Опять же, не хотим, чтобы у вас сформировалось мнение, что мы не будем вести работу по получению апдейтов/багфиксов и т.п. 

Мы обещаем вам диалог, мы будем слушать и слышать ваши предложения, пожелания и критику. 

А теперь к главному: 

Мы откроем новый сервер.
И сразу: 

Феникс мы не закрываем и закрывать не собираемся.


Каким будет новый сервер? 

Сначала мы хоим ответить на вопрос «Какой это НЕ будет сервер?». Дело в том, что мы очень давно мечтали открыть пререньювал сервер, на эпизоде этак… 9  Это было бы всесторонне замечательно, собрало бы олдскульное, разочаровавшееся в реньювале, комьюнити, но, к сожалению, данный ход абсолютно невозможнен по более чем весомым причинам.

В этом месте у самых любознательных обязательно должен возникнуть вопрос «Почему!? Ведь на iRo уже есть такой сервер!». Действительно, в свое время Американцы смогли договориться с Gravity об открытии и поддержке сервера РО со старой механикой. После его запуска разработчики получили подобные запросы от нескольких других стран, в том числе и от России. Хорошенько подумав, Gravity отказалось одобрить создание подобных серверов и не захотело осуществлять их обслуживание, сосредоточившись только на развитии и поддержке Ragnarok Renewal. 

Итак,

Пре-реньювал открыть невозможно.


Поэтому мы пришли к мысли об открытии нового Renewal сервера с блекдежком и шлюпками… ивентами и Кафрами.

Основной особенностью нового сервера станет серьезно ограниченный жесткими рамками Кафрашоп, который будет усваиваться сервером без каких-либо последствий.



Завтра не умрет никогда. Но вот какое завтра?..
 
LibertyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:29 | Сообщение # 2
Ни дня без поста
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 60
Статус: Offline
Я знаю, что мало кто лазит по форуму теперь, но все же. Прошу каждого проголосовавшего отписаться здесь и объяснить почему выбран тот или иной вариант.
PS я выбрал второй вариант. Застрял в Archeage. Да и некогда будет после лета качаться и все остальное.



Завтра не умрет никогда. Но вот какое завтра?..
 
КсарбирусДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:16 | Сообщение # 3
ГильдМастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 3715
Репутация: 398
Статус: Offline
голосовал за последний т.к. попробовать точно приду, но в основном все будет зависеть торкнет или нет) как то так =_+

моя аська 465-540-649* круглосуточно за редким исключением*

• О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать — удел завидный…
Отрадно спать, отрадней камнем быть.
Молчи, прошу, не смей меня будить.
 
СтуденткаДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:00 | Сообщение # 4
Генерал-бойанист
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 49
Статус: Offline
где вариант - пусть горят в аду?

Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов.
 
LibertyДата: Четверг, 24.07.2014, 14:36 | Сообщение # 5
Ни дня без поста
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 60
Статус: Offline
Они уже горят)


Завтра не умрет никогда. Но вот какое завтра?..
 
DanteДата: Четверг, 21.08.2014, 20:00 | Сообщение # 6
Властитель клавиатуры
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 142
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну я люблю мелких качать до 125 уровня) так что покачаюсь чуть)

 
AzidoДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:57 | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЭЭ?? дак играет на органике кто?
 
LibertyДата: Пятница, 19.09.2014, 02:57 | Сообщение # 8
Ни дня без поста
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 60
Статус: Offline
Очень редко, но да. Хант только 94)


Завтра не умрет никогда. Но вот какое завтра?..
 
Форум » Главная » Новости » Сервер Organic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ты можешь увидеть только то, во что веришь. Поверь – и увидишь.

Создать бесплатный сайт с uCoz
Главная Форум